Творческая встреча с народной артисткой России Еленой Поповой

Творческая встреча с народной артисткой России Еленой Поповой
В эту субботу, 11 июня, в 19:00 на Малой сцене БДТ состоится творческая встреча с народной артисткой России Еленой Поповой

«От спектакля к спектаклю актриса создает свой особый мир, населяя его самыми разными женщинами: нежными, смешными, умными, ироничными, властными, забавными, кокетливыми, очаровательными, нелепыми, красивыми и не очень... И ни одна из них не походит на другую. Для Елены Поповой чуть ли не каждая постановка становится «ездой в незнаемое». Правда, ее ведут достойные ее таланта режиссеры — расчетливо и смело Попова пробует себя в различных театральных системах», — пишет о Елене Поповой театровед Татьяна Ткач («Театральный Петербург»).

На вечере Елена Кимовна расскажет о любимых ролях и партнерах по сцене, а также о работе над спектаклями ведущих театральных режиссеров — от самых первых ролей юной актрисы в постановках Г. А. Товстоногова до спектаклей современного репертуара БДТ. 

Билеты на странице АФИША

Серия творческих встреч с артистами БДТ проходит в рамках благотворительной акции «Открытый занавес», организованной Министерством культуры РФ.

Елена Попова. Фото Оксаны Ивлевой
07.06.2022

Возврат к списку