Открытие продажи билетов на показы спектаклей «Каменный гость» и «Пир после чумы»

Открытие продажи билетов на показы спектаклей «Каменный гость» и «Пир после чумы»
Не успели посмотреть спектакли на фестивале «Наше всё. Опыт 1», который прошел в субботу в БДТ? Завтра, 28 января, в 14:00 мы откроем продажи билетов на показы спектаклей «Каменный гость» (22 и 23 марта) и «Пир после чумы» (22 марта) на Основной сцене.

Спектакли стали частью экспериментального проекта «Опыты драматических изучений», где молодые режиссеры вступили в диалог с текстами «Маленьких трагедий» А.С. Пушкина. 

Билеты на спектакли «Каменный гость» в постановке Арсения Мещерякова и «Пир после чумы» в постановке Арсения Бехтерева можно купить на сайте bdt.spb.ru в разделе АФИША и в кассах театра.

Также мы распространяем билеты среди тех, кто заранее записался в лист ожидания — записаться можно на нашем сайте ЗДЕСЬ.
27.01.2025

Возврат к списку