Открытие продажи билетов на концерт «…Она и музыка и слово…»

 Открытие продажи билетов на концерт «…Она и музыка и слово…»

«…Она и музыка и слово…» — музыкально-литературная программа БДТ и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Народного артиста СССР Владимира Спивакова при участии Народной артистки СССР Алисы Фрейндлих. 

Это музыкально-литературная программа БДТ и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Народного артиста СССР Владимира Спивакова при участии Народной артистки СССР Алисы Фрейндлих.

В этом вечере музыка и поэзия соединятся в единую сценическую партитуру. Стихи зазвучат как продолжение музыкальной фразы, а музыка станет пространством, в котором слово раскрывает новые оттенки смысла и чувства.

В программе – произведения великих композиторов и поэтов разных эпох: от Иоганна Себастьяна Баха и Франца Шуберта до Петра Чайковского, Сергея Рахманинова и Астора Пьяццолла, от Осипа Мандельштама, Анны Ахматовой и Николая Гумилёва до Марины Цветаевой.

Продажу билетов на концерт откроем завтра, 20 марта, в 14:00

Ищите событие в апрельской афише!

19.03.2026

Возврат к списку