Открытие продажи билетов на май

Открытие продажи билетов на май
Дорогие зрители! Завтра, 14 марта, в 14:00 мы откроем продажи билетов на спектакли, показы которых состоятся в мае 2024 года.

В афише — «Холопы», «Материнское сердце», «Преступление и наказание», «Гроза», «Губернатор», «Слава», «Крещенные крестами», «Человек», «Джульетта», «Привидения», «Три сестры», «Черная скрипочка», «Ночной писатель», «Ничего этого не будет», «Женщина и мозг», «Джордж Каплан», обе части театрального сериала «В поисках утраченного времени», «День числа Пи», «Ау», «Ночной писатель», «Когда я снова стану маленьким», «Люксембургский сад», «Фунт мяса», «Несолнечный город», «Дама с собачкой», «Калека с острова Инишмаан», «Zholdak Dreams: похитители чувств», «MotherFatherSistersBrother», «Лицом к стене», творческий вечер Сергея Лосева и музыкальный моноспектакль Владимира Розанова «Фонотека».

Афиша мая будет дополняться.

Билеты можно купить на сайте bdt.spb.ru, раздел АФИША, в кассах БДТ, а также в театральных кассах города. Также мы распространяем билеты среди тех, кто заранее записался в лист ожидания — часть мест уже забронирована желающими попасть на спектакли. Попасть в лист ожидания можно по телефону 8 (812) 244-59-04 и по адресу kassakmt@bdt.spb.ru (в письме просим сразу указывать номер телефона для связи и предпочтительную ценовую категорию). 

Официальный сайт БДТ — bdt.spb.ru. 
Будьте внимательны, приобретая электронные билеты! Официальный сайт БДТ только один — bdt.spb.ru. Мошеннические сайты легко узнать по адресной строке — никогда не покупайте билеты на страницах с доменом .com или адресами: bdt-eticketsbdt-kassabdt-spb (с дефисом вместо точки), bdramtheatre и подобных.
13.03.2024

Возврат к списку