Фредерик Соннтаг Джордж Каплан Режиссер-постановщик — Арсений Бехтерев
В ролях: Алексей Винников, Яна Савицкая, Рустам Насыров, Иван Кандинов, Виктор Бугаков, Екатерина Старателева, Дмитрий Смирнов, Иван Федорук Начало в 19:00
В рамках экспериментальной программы «ЧЕТЫРЕ. СОВРЕМЕННАЯ РЕЖИССУРА В КАМЕННООСТРОВСКОМ ТЕАТРЕ» Женщина и мозг По пьесе
«Женщина-Фауст разговаривает со своим мозгом» Режиссер — Кирилл Вытоптов
В ролях: Юлия Марченко, Валерий Дегтярь, Ирина Патракова, Антон Шварц, Нина Александрова, Виктор Княжев, Максим Бравцов, Егор Медведев Начало в 19:00
ВТОРАЯ СЦЕНА БДТ (Каменноостровский театр) пл. Старого Театра, 13
Преступление и наказание СНЫ И СТРАДАНИЯ РОДИОНА РОМАНОВИЧА РАСКОЛЬНИКОВА По мотивам романа Ф.М. Достоевского
Автор инсценировки и режиссер-постановщик — Мотои Миура
В ролях: Геннадий Блинов, Татьяна Бедова, Екатерина Куликова, Рустам Насыров, Дмитрий Смирнов, Александра Соловьёва, Сергей Стукалов, Елена Осипова и др. Начало в 19:00 ★ Участвует в программе «Пушкинская карта»
В рамках экспериментальной программы «ЧЕТЫРЕ. СОВРЕМЕННАЯ РЕЖИССУРА В КАМЕННООСТРОВСКОМ ТЕАТРЕ» Женщина и мозг По пьесе
«Женщина-Фауст разговаривает со своим мозгом» Режиссер — Кирилл Вытоптов
В ролях: Юлия Марченко, Валерий Дегтярь, Ирина Патракова, Антон Шварц, Нина Александрова, Виктор Княжев, Максим Бравцов, Егор Медведев Начало в 19:00
ВТОРАЯ СЦЕНА БДТ (Каменноостровский театр) пл. Старого Театра, 13
Виктор Гусев Слава Режиссер — Константин Богомолов
В ролях: Нина Усатова, Валерий Дегтярь, Дмитрий Воробьёв, Александра Куликова, Елена Попова, Анатолий Петров Начало в 19:00
Когда я снова стану маленьким По произведениям Я. Корчака
Режиссер — Евгений Ибрагимов
В ролях: Тарас Бибич, Борис Кипнис, Михаил Бондарев, Светлана Шадрина Начало в 14:00 ★ Участвует в программе «Пушкинская карта»
Когда я снова стану маленьким По произведениям Я. Корчака
Режиссер — Евгений Ибрагимов
В ролях: Тарас Бибич, Борис Кипнис, Михаил Бондарев, Светлана Шадрина Начало в 19:00 ★ Участвует в программе «Пушкинская карта»
Когда я снова стану маленьким По произведениям Я. Корчака
Режиссер — Евгений Ибрагимов
В ролях: Тарас Бибич, Борис Кипнис, Михаил Бондарев, Светлана Шадрина Начало в 18:00 ★ Участвует в программе «Пушкинская карта»
Лицом к стене По пьесе Мартина Кримпа «Сокращение чрезвычайных ситуаций»
Перевод Натальи Денисенко
Режиссер-постановщик — Лиза Дороничева
В ролях: Яна Савицкая, Елена Шварёва,
Виктор Бугаков, Иван Кандинов Начало в 17:00
ДРУГИЕ ПРОСТРАНСТВА: Учебный корпус БДТ (комнаты 401-403). Фонтанка, 65
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В КАССЕ ТЕАТРА Лето одного года Фантазии на темы пьесы Э. Томпсона «На Золотом озере»
Режиссер-постановщик — Андрей Прикотенко
В ролях: Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Варвара Владимирова, Василий Реутов, Алексей Фалилеев, Валентин Мендельсон, Николай Горшков Начало в 19:00
А. П. Чехов Дама с собачкой Постановка — Анатолий Праудин
В ролях: Василий Реутов, Татьяна Аптикеева, Александра Куликова, Дмитрий Воробьёв, Иван Кандинов, Иван Федорук Начало в 19:00
М. МакДонах Калека с острова Инишмаан Режиссер-постановщик — Андрей Прикотенко
В ролях: Ируте Венгалите, Марина Игнатова, Мария Лаврова, Карина Разумовская, Тарас Бибич, Анатолий Петров, Андрей Шарков Начало в 19:00
ВТОРАЯ СЦЕНА БДТ (Каменноостровский театр) пл. Старого Театра, 13
Люксембургский сад По пьесе «Второй закон Джаги-Янкелевича» А. и Л. Шаргородских
Режиссер-постановщик — Артём Петров
В ролях: Георгий Штиль, Рустам Насыров, Александр Ронис, Максим Бравцов Начало в 19:00
ПРЕМЬЕРА Спектакль Андрея Могучего ХОЛОПЫ По мотивам пьесы П.П. Гнедича
Сценическая адаптация текста — Светлана Щагина
Соавтор сценографического решения — Александр Шишкин
В ролях: Марина Игнатова, Василий Реутов, Валерий Дегтярь, Ируте Венгалите, Анатолий Петров, Дмитрий Воробьёв и другие Начало в 19:00
ПРЕМЬЕРА Спектакль Андрея Могучего ХОЛОПЫ По мотивам пьесы П.П. Гнедича
Сценическая адаптация текста — Светлана Щагина
Соавтор сценографического решения — Александр Шишкин
В ролях: Марина Игнатова, Василий Реутов, Валерий Дегтярь, Ируте Венгалите, Анатолий Петров, Дмитрий Воробьёв и другие Начало в 18:00
ПРЕМЬЕРА Спектакль Андрея Могучего ХОЛОПЫ По мотивам пьесы П.П. Гнедича
Сценическая адаптация текста — Светлана Щагина
Соавтор сценографического решения — Александр Шишкин
В ролях: Марина Игнатова, Василий Реутов, Валерий Дегтярь, Ируте Венгалите, Анатолий Петров, Дмитрий Воробьёв и другие Начало в 18:00
MotherFatherSistersBrother * По мотивам пьесы А. П. Чехова «Три сестры»
Режиссер, автор инсценировки, хореограф, художник-постановщик, художник по костюмам — Сергей Ларионов
*МамаПапаСестрыБрат Начало в 19:00
Фунт мяса Текст Н. Хрущевой на основе пьесы У. Шекспира «Венецианский купец»
В ролях: Андрей Аршинников, Максим Бравцов, Сергей Городничий, Юлия Дейнега, Полина Дудкина Начало в 19:00
ВТОРАЯ СЦЕНА БДТ (Каменноостровский театр) пл. Старого Театра, 13
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В КАССЕ ТЕАТРА Спектакль Андрея Могучего ХОЛОПЫ По мотивам пьесы П.П. Гнедича
Сценическая адаптация текста — Светлана Щагина
Соавтор сценографического решения — Александр Шишкин
В ролях: Марина Игнатова, Василий Реутов, Валерий Дегтярь, Ируте Венгалите, Анатолий Петров, Дмитрий Воробьёв и другие Начало в 19:00
Когда я снова стану маленьким По произведениям Я. Корчака
Режиссер — Евгений Ибрагимов
В ролях: Тарас Бибич, Борис Кипнис, Михаил Бондарев, Светлана Шадрина Начало в 14:00 ★ Участвует в программе «Пушкинская карта»
Когда я снова стану маленьким По произведениям Я. Корчака
Режиссер — Евгений Ибрагимов
В ролях: Тарас Бибич, Борис Кипнис, Михаил Бондарев, Светлана Шадрина Начало в 19:00 ★ Участвует в программе «Пушкинская карта»
Виктор Гусев Слава Режиссер — Константин Богомолов
В ролях: Нина Усатова, Валерий Дегтярь, Дмитрий Воробьёв, Александра Куликова, Елена Попова, Анатолий Петров Начало в 19:00
Когда я снова стану маленьким По произведениям Я. Корчака
Режиссер — Евгений Ибрагимов
В ролях: Тарас Бибич, Борис Кипнис, Михаил Бондарев, Светлана Шадрина Начало в 14:00 ★ Участвует в программе «Пушкинская карта»
Лицом к стене По пьесе Мартина Кримпа «Сокращение чрезвычайных ситуаций»
Перевод Натальи Денисенко
Режиссер-постановщик — Лиза Дороничева
В ролях: Яна Савицкая, Елена Шварёва,
Виктор Бугаков, Иван Кандинов Начало в 17:00
ДРУГИЕ ПРОСТРАНСТВА: Учебный корпус БДТ (комнаты 401-403). Фонтанка, 65
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
БДТ им. Г. А. Товстоногова работает по «Стандарту безопасной деятельности, в том числе, санитарно-гигиенической безопасности в целях противодействия распространения в Санкт–Петербурге коронавирусной инфекции (COVID 19)», утвержденному Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Просим вас ознакомиться с Требованиями к доступу посетителей и зрителей на территорию БДТ («Стандарт безопасности». Раздел 5.)
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Начало вечерних спектаклей — в 19 часов. Начало вечерних спектаклей по воскресеньям — в 18 часов.
Уважаемые зрители!
В кассах нашего театра продажа билетов осуществляется без наценки.
Принимаются коллективные заявки.
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова» • Санкт-Петербург
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.